Помогаем бизнесу расти и развиваться

Опыт. Качество. Ответственность

T2Studio – молодая, целеустремленная и позитивная команда, которая помогает систематизировать бизнес. Старший специалист имеет более чем 10-летний опыт программирования сложных систем.

Одной из наших фишек является то, что мы даем клиентам в 10 раз больше, чем они ожидают. Качество нашего общения с заказчиками всегда на таком высочайшем уровне, что людям невероятно приятно с нами иметь дело.

Нам очень нравится видеть: как из хаоса появляется система, как она кристаллизуется, стабилизируется и набирает обороты. Ради этого, мы выбрали своим направлением разработку систем автоматизации бизнес-процессов (CRM-систем для части или всего бизнеса).

Также, помогаем стартапам – систематизируем их на этапе становления. Тем самым, выстраиваем долгосрочные доверительные отношения с клиентом.

Открыты для программистов-коллег. Берем в свою команду амбициозных ребят, практически без опыта, и помогаем им стабилизироваться в профессии и жизни.

Мы ценим в людях честность и открытость, пунктуальность и надежность, настойчивость и порядочность. Сами всегда и во всем придерживаемся этих ценностей.

Миссия T2Studio

Помочь бизнесу расти и развиваться за счет упрощения системы информационного обмена.

Сегодня огромное количество компаний продолжает строить свою работу в полуручном режиме: вести учет клиентов, бухгалтерию, логистику в Excel, подключать сервисы с разных площадок. Когда бизнес растет, система усложняется, нужно многое помнить, вручную перепроверять. Менеджеры начинают понимать, что нужно все систематизировать и автоматизировать. Но как? И тут на помощь приходим мы!

Цель

Стать одной из лучших компаний IT-разработчиков,  которые предлагают по-настоящему простые в пользовании технологичные решения.

Создать максимально качественное программное обеспечение, чтобы владельцу было легко контролировать бизнес, а сотрудникам компании – приятно работать. Мы делаем больше, чем от нас ожидают. Всегда слушаем запросы клиента, гарантированно выкладываемся для достижения поставленных задач.

Принципы работы

Качество. Программное обеспечение любит точность

Системность. Реализовываем сложные проекты

Технологичность. Отслеживаем тренды, внедряем новинки

Сервис. Доступны 24/7,
сопровождаем после запуска

Внимательность.
Слышим клиента, предлагаем решения

Хотите результатов, прибыли, роста?
Действуйте!

Начните с фундамента — аудит внутренней организации компании!
t2studio.png.pagespeed.ce_.bJiwYwtsVxPf.png
MasterCard
Visa